Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA DISPENSADORES Y VASOS PARA CASETAS DE INFORMACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO
Código e277fb3a-9216584 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
- Monto adjudicado
- CLP 1.900
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
RUT 770557542
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
INVERSIONES ALVAREZ LEIVA SPA | INVERSIONES ALVAREZ LEIVA SPA
RUT 774905367
MAWUNKO LIF LIMITADA | Mawunko Lif
RUT 771505732
VIÑEDOS TU AGUA HECTOR RODOLFO CANDIA IBARRA E.I.R.L. | Viñedos tu agua
RUT 772884281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA, DISPENSADORES Y VASOS PARA CASETAS DE INFORMACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 1.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.