← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACION E INSTALACION DE ESTRUCTURAS DE ALUMIN

Código e2780c52-9255013 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó patricio esteban | CISA

Monto adjudicado
CLP 47.202.107
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

patricio esteban | CISA

RUT 765397731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2206001 | Convenio de fabricación e instalación de estructuras de aluminio1 UnidadCLP 47.202.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2780c52-9255013? | GanaLicitaciones.cl