← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES OTORRINOLARINGOLOGO

Código e2788ee8-9335065 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

Monto adjudicado
CLP 23.400.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTA PRESENCIAL OTORRINOLARINGOLOGÍA Medico Otorrinolaringólogo, inscrito en La superintendencia de salud. Asegurar cobertura para la totalidad de las atenciones licitadas, que serán distribuidas en un plazo de 7 a 8 meses durante el año 2024 y700 UnidadCLP 20.800
CONTROL PRESENCIAL ESPECIALIDAD Tener disponibilidad para la atención de 100 controles de la especialidad.100 UnidadCLP 20.800
REVISIÓN DE EXÁMENES VÍA REMOTA AUDIOMETRÍAS, IMPEDANCIOMETRIAS, OCTAVO PAR, U OTRO EXAMEN DE LA ESPECIALIDAD. Tener disponibilidad para 650 canastas, que incluye: Revisión de todos los exámenes que el usuario presente y que le fueron solicitados en e650 UnidadCLP 10.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2788ee8-9335065? | GanaLicitaciones.cl