Resultado de licitación
Transporte escolar Jardines CECI 2024
Código e27a1986-9381925 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIELA ELIZABETH CATALÁN CONTRERAS | Daniela Catalan
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA ELIZABETH CATALÁN CONTRERAS | Daniela Catalan
RUT 133442677
VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ | VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ
RUT 151092780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO: JARDÍN CECI PAJARITOS DEL CAMPO, sector La Cebada | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.