Resultado de licitación
COMPRA DE FRESAS DENTALES PARA ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN PRIMARIA COMUNA DE QUILPUÉ ETAPA II
Código e27b24fd-9254364 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
- Monto adjudicado
- CLP 4.215.690
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
RUT 995744600
MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA
RUT 772394306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE FRESAS DENTALES PARA ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN PRIMARIA COMUNA DE QUILPUÉ ETAPA II | 1 Unidad | CLP 4.215.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.