← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR PICHIARAUCO

Código e27c56d3-9492686 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU

RUT 92617653

FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo

RUT 119146119

Ganador

RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes

RUT 119639174

WASHINGTON RUPERTO DEL JESÚS SOTO CÁRDENAS | WASHINGTON RUPERTO

RUT 89315875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN DE TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTORES RURALES: LOS RIOS – PICHARAUCO Y FORECTION A ESCUELAS DE CURANILAHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27c56d3-9492686? | GanaLicitaciones.cl