← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABPA-MANT CAMBIO VENTANAS Y REP. DE TECHO EN VFs

Código e27d692a-9380918 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.445.378
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

Ganador

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda

RUT 770280737

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE 22 VENTANAS DE MADERA POR TERMOPANEL EN 10 VIVIENDAS FISCALES Y LA REPARACIÓN DE TECHO EN LOS EDIFICIOS FISCALES DE AVDA. ESPAÑA 0272 Y AVDA. BULNES 0876-0896 EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS.1 GlobalCLP 18.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27d692a-9380918? | GanaLicitaciones.cl