← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] Servicio Impresión Distribución Afiche

Código e27da264-9354883 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad

RUT 127005087

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión y distribución de afiche, Art 9, Ley 21.331, con porta gráfica para instalar en un muro o lugar visible de las instituciones de salud1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27da264-9354883? | GanaLicitaciones.cl