← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DESFIBRILADOR ADMINISTRACION SP16444

Código e27df55a-9135256 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.465.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Health Plus Spa | HealthPlus equipos medicos

RUT 767209495

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO

RUT 76684927K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DESFIBRILADORES SEGÚN PUNTO 4 DE LAS BASES.-1 UnidadCLP 3.465.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27df55a-9135256? | GanaLicitaciones.cl