Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN CIERRE PERIMETRAL
Código e27e7f7a-9532526 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS O SERVICES LIMITADA | O SERVICES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.993.900
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS O SERVICES LIMITADA | O SERVICES LTDA.
RUT 769590137
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
PATRICIO JAVIER DE JESÚS OJEDA CASTAÑEDA | miksa spa
RUT 101820866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cierre perimetral para estanques de agua en la parcela 35 y parcela 27 del Valle de Azapa, Facultad de Ciencias Agronómicas. Incluye flete de materiales, Garantía, Post venta, instalación (puesta en marcha). | 1 Unidad | CLP 11.993.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.