← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO Y RESGUARDO DE MEDIOS MAGNÉTICOS

Código e27ed119-9450450 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.384.646
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.

RUT 967566802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REF: CONVOCA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA: PARA CONTRATAR: “SERVICIO DE TRASLADO Y RESGUARDO DE MEDIOS MAGNÉTICOS”1 UnidadCLP 8.384.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27ed119-9450450? | GanaLicitaciones.cl