← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de instalación y retiro de afiches en kioscos de la comuna

Código e2841145-9129260 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

Monto adjudicado
CLP 3.176.800
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

Ganador

INSUROLLER SPA | InsuRoller

RUT 77141267K

Marcela | MC Comercial

RUT 76648932K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TYD CONSTRUCCION SPA | tydconstruccion

RUT 776853097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y desinstalación de afiches1 GlobalCLP 3.176.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2841145-9129260? | GanaLicitaciones.cl