Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE ADQUIRIR SERVICIO PARA MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y ACCESORIOS, PARA EL AÑO 2023
Código e287d0a2-9151236 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VERONICA | ALEJANDRA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 797.487
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA VERONICA | ALEJANDRA VERONICA
RUT 761022954
ELECTRO STORE SPA | ELECTRO STORE
RUT 768734410
JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
RUT 768115664
SERPROTEC EIRL | SERPROTEC EIRL
RUT 769881468
TECHBACKUP SPA | TECHBACKUP
RUT 771713319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicio de mantención y reparación de equipos computacionales e impresoras. | 1 Unidad | CLP 797.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.