Resultado de licitación
Servicio de almuerzo 480 personas Verano Entreteni
Código e2881c63-9302488 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó MIRAMAR VICHUQUEN SPA | MIRAMAR VICHUQUEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.920.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIRAMAR VICHUQUEN SPA | MIRAMAR VICHUQUEN
RUT 773604754
RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE
RUT 771058779
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | MIRAMAR PICHILEMU
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dideco requiere el Servicio de almuerzo para 480 personas cierre programa Verano Entretenido, segun bases de licitacion adjuntas spn°311743 | 1 Global | CLP 7.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.