← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTICULOS DE LIBRERIA E INSUMOS DE

Código e2888404-9310026 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA COMERCIAL LIMITADA | Librería Comercial

Monto adjudicado
CLP 1.737.791
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBRERIA COMERCIAL LIMITADA | Librería Comercial

RUT 775313501

SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS

RUT 76079791K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARTICULOS DE LIBRERIA E INSUMOS DE COMPUTACIÓN1 UnidadCLP 1.737.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2888404-9310026? | GanaLicitaciones.cl