Resultado de licitación
Habilitación oficinas Colón 424 Diplader
Código e2892f0d-9204429 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 28.304.910
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | AINCO Ltda
RUT 770673828
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
RUT 135277312
Comercializadora y distribuidora a tu medida spa | Atm soluciones spa
RUT 771414699
JOSÉ GERARDO AMPUERO MIRANDA | jose gerardo ampuero miranda
RUT 123458567
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
Julio Esteban | Julio Esteban
RUT 762599430
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación oficinas de la División de Planificación y Desarrollo Regional en edificio ubicado en Av. Colón 424. Ver detalles en bases de licitación | 1 Unidad | CLP 28.304.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.