Resultado de licitación
SERV TRANSPORTE PASAJERO FUNCIONARIO E INVITADOS
Código e289984f-9627935 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE SANTIAGO MOLINA SEVERINO | FELIPE SANTIAGO MOLINA SEVERINO
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE SANTIAGO MOLINA SEVERINO | FELIPE SANTIAGO MOLINA SEVERINO
RUT 146965989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS FUNCIONARIOS/AS E INVITADOS PARA APOYO Y COBERTURA EN LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES DE PRENSA, COMUNICACIONES Y PRODUCCIÓN. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.