Resultado de licitación
ADQ. DE UN RECIRCULADOR DE AGUA
Código e28baaf1-9232317 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | CONVENIO MINCIENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.832.263
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
RUT 783671107
ELEMENTAL SCIENTIFIC INSTRUMENTS LATIN AMERICA SPA | ESI Chile
RUT 774146075
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
W REICHMANN Y CIA LTDA | W.REICHMANN Y CIA. LTDA.
RUT 80783200K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UN RECIRCULADOR DE AGUA PARA EQUIPO DE ESPECTROMETRIA, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 6.832.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.