Resultado de licitación
ADQUISICION PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA GOBIERNO EN TERRENO CON FLETE INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL
Código e28c02e2-9525151 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | GOBIERNO EN TERRENO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 599.734
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA GOBIERNO EN TERRENO CON FLETE INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL, TAMARUGAL 180. VER ARCHIVO ADJUNTO CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS, NO SE EVALUARA LA OFERTA QUE SUPERE EL PRESUPUESTO DISPONIB | 1 Unidad no definida | CLP 599.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.