← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS EXTINTORES PARA CORRIDA MULTICOLOR

Código e28cc572-9306130 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 992.500
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIA JIMENA RIQUELME LANDEROS | Patricia Jimena

RUT 142449617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERAS, EXTINTORES Y COMPLEMENTOS PARA CORRIDA MULTICOLOR1 UnidadCLP 992.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e28cc572-9306130? | GanaLicitaciones.cl