Resultado de licitación
MATERIAL DE ASEO PARA LICEO INDUSTRIAL LLANO BLANCO
Código e28daca0-9444562 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVALCO SPA | Avalco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.744.485
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AVALCO SPA | Avalco SpA
RUT 761739492
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ASEO PARA LICEO INDUSTRIAL LLANO BLANCO | 1 Global | CLP 1.744.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.