Resultado de licitación
CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGIA
Código e28e68a5-9673038 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 7.899.975
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
RUT 774819916
LUIS MAURICIO VERA RODRÍGUEZ-PEÑA | AUDIFORTE
RUT 112291873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta integral de otorrinolaringología para dar cumplimiento al “PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”. MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y/O TÉCNICAS QUE RIGEN ESTE PROCESO | 1 Unidad | CLP 7.899.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.