Resultado de licitación
Proyecto de mejoramiento VVJJ casa 1 2 y 3 Santa Bárbara
Código e28f3ab8-9654505 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBAL SpA | ALBAL
- Monto adjudicado
- CLP 32.057.675
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBAL SpA | ALBAL
RUT 772676212
CLAUDIA | CLAUDIA
RUT 766293190
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
CONSTRUCTORA JAVIER ANDRES MUÑOZ JARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora JM
RUT 777703765
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
CONSTRUCTORA SCHALKER SPA | CONSTRUCTORA SCHALKER SPA
RUT 781611891
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de mejoramiento VVJJ casa 1, 2 y 3 Santa Bárbara. | 1 Global | CLP 32.057.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.