← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSERVACIÓN AGENCIA DE ÁREA YUMBEL

Código e290650e-9220376 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LYM SPA | CONSTRUCTORA LYM SPA

Monto adjudicado
CLP 53.572.160
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LYM SPA | CONSTRUCTORA LYM SPA

RUT 767665350

YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani

RUT 767049234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONSERVACIÓN AGENCIA DE ÁREA YUMBEL.1 UnidadCLP 53.572.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e290650e-9220376? | GanaLicitaciones.cl