← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DEL PROGRAMA RADIAL MUSICA CHILENA

Código e291affa-9644824 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | RADIO TV UNIVERSIDAD DE CHILE (RECTORÍA)

Monto adjudicado
CLP 35.525.586
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | RADIO TV UNIVERSIDAD DE CHILE (RECTORÍA)

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA El DESARROLLO DEL PROGRAMA RADIAL “MÚSICA CHILENA”1 UnidadCLP 35.525.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e291affa-9644824? | GanaLicitaciones.cl