Resultado de licitación
SCH 429 Implementación de sistema de seguridad para Cesfam Labranza.
Código e293519e-9448643 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO VICA SPA | GRUPO VICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.161.663
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO VICA SPA | GRUPO VICA SPA
RUT 77727886K
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación de sistema de seguridad para Cesfam Labranza. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.161.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.