Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS ESTABLECIMIENTOS PUTAENDO
Código e29418d9-9299858 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.088.500
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPECIFICACIONES DE PRODUCTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.088.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.