← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRABACIÓN Y DIFUSIÓN FRASES RADIALES PROGRAMA PUEBLOS ORIGINARIOS SC486

Código e294b6b6-9223794 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía

RUT 768804249

Ganador

SOC RADIODIFUSORA FM 102 LIMITADA | SOCIEDAD RADIODIFUSORA FM 102 LIMITADA

RUT 78319760K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Grabación y difusión de Frases Radiales para el programa de Pueblos Originarios de la SEREMI de Salud Región del Biobío.1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e294b6b6-9223794? | GanaLicitaciones.cl