← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLANTAS PARA PAISAJISMO ACCESOS DE LA COMUNA DE CURACAUTÍN

Código e29535b7-9258248 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.905.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DOS ALAMOS SPA | Vivero Mantahue

RUT 776659819

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLANTAS PARA PAISAJISMO, ACCESOS DE LA COMUNA DE CURACAUTÍN1 GlobalCLP 7.905.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e29535b7-9258248? | GanaLicitaciones.cl