Resultado de licitación
REPARACIÓN Y PINTURA DEL VEHICULO FISCAL B-144, DE CARGO DE LA PREFECTURA CHILOÉ N°26
Código e295980e-9241771 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.290.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo
RUT 115024892
MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR
RUT 775606231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y PINTURA DEL VEHICULO FISCAL B-144, DE CARGO DE LA PREFECTURA CHILOÉ N°26 | 1 Unidad no definida | CLP 3.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.