Resultado de licitación
Serv. de Mantención reparación y operatividad de cámaras y reparación de fibra óptica OF. SEGURIDAD MUNICIPAL
Código e296f802-9535325 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
- Monto adjudicado
- CLP 420.168
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención, reparación y operatividad de cámaras, cambio de posición de una cámara Bullet y reposición de 350 mts de fibra óptica, SEGUN ANEXO TECNICO adjunto, llenar formularios adjuntos | 1 Unidad | CLP 420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.