← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONFECCION CORTINAJE - Readjudicada en Id 4803-8-R124

Código e2975558-9317283 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 6.240.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar

RUT 67225813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONFECCIÓN, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAJE Y MANTENCIÓN DE BARRAS DE SOPORTE, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SENADO, EN EL EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL, EN LA COMUNA DE SANTIAGO.1 UnidadCLP 6.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2975558-9317283? | GanaLicitaciones.cl