← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS CLÍNICOS DOCUMENTOS INSTITUCIONALES Y MATERIAL IMPRESO MEDIANTE SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código e2982491-9667673 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 215.469
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

RUT 785117905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMULARIOS CLÍNICOS, DOCUMENTOS INSTITUCIONALES Y MATERIAL IMPRESO, MEDIANTE SISTEMA DE SUMINISTRO DURANTE 24 MESES1 UnidadCLP 215.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2982491-9667673? | GanaLicitaciones.cl