← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S13-24/DIRECCION DE TURISMO/GALERIA DE ARTE ANIBAL PINTO/SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE MAMPARAS PARA GALERIA MUNICIPAL DE ARTE

Código e29accbf-9342893 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L

RUT 768874190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE MAMPARAS PARA GALERIA MUNICIPAL DE ARTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e29accbf-9342893? | GanaLicitaciones.cl