Resultado de licitación
RENOVACIÓN PLATAFORMA JIRA SERVICE MANAGEMENT
Código e29b1413-9151772 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
- Monto adjudicado
- CLP 19.363.769
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
RUT 763173798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN PLATAFORMA JIRA SERVICE MANAGEMENT COMO SERVICIO EN LA NUBE (SAAS) Y SU SOPORTE RESPECTIVO | 1 Unidad | CLP 19.363.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.