Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PRODUCCIÓN LICENCIATURA CUARTOS MEDIOS 2024 LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA
Código e29c340e-9457250 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCOLOR FILMS SPA | CONCOLOR FILMS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.815.126
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONCOLOR FILMS SPA | CONCOLOR FILMS SPA
RUT 777115375
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN LICENCIATURA CUARTOS MEDIOS 2024 LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA. REFERIRSE NUMERAL 3 DE LAS BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.