Resultado de licitación
Servicios de Guardia de Seguridad para Expogama Marchigüe 2024.
Código e29c5689-9431193 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.300
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Guardia de Seguridad para Expogama Marchigüe 2024. | 1 Unidad | CLP 4.200.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.