← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BANDERAS VELA Y PENDON ARAÑA PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS DE VERANO

Código e29cdb9f-9303996 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 654.400
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BANDERAS VELA Y PENDON ARAÑA PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS DE VERANO1 UnidadCLP 654.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e29cdb9f-9303996? | GanaLicitaciones.cl