Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA VEHÍCULOS FISCALES
Código e29ce79c-9507460 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
- Monto adjudicado
- CLP 9.855.160
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
RUT 774726535
DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM
RUT 768881065
Heller Raul | Servelec SpA
RUT 761924656
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA DETERMINADOS VEHÍCULOS FISCALES DE CARGO DE LAS UNIDADES, DESTACAMENTOS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS, DEPENDIENTES DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CACHAPOAL N° 11 Y PREFECTURA DE CARABINEROS COLCHAGUA N° 12 DE LA ZONA DE CARA | 1 Unidad | CLP 9.855.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.