Resultado de licitación
MATERIALES DE QUINCALLERIA. SEGUN ADJUNTO
Código e29d2150-9133709 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.071.581
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | mar ltda
RUT 761379895
SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A
RUT 120202499
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE QUINCALLERIA, SEGUN NOMINA ADJUNTA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISAR ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.071.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.