Resultado de licitación
MANTENIMIENTO SISTEMA PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS
Código e29dd932-9537925 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
Ivan | Ignis SpA
RUT 761727087
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO SISTEMA PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES (SEGUN REFERENCIAS TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.