Resultado de licitación
Reactivos Para Laboratorio Clínico Hospital chanco
Código e29e1091-9455064 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.848
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Chanco, requiere la realización de un convenio de suministros por 12 meses de Reactivos, e Insumos, que incluya el préstamo del equipamiento asociados para las distintas áreas que requiere el Laboratorio Clínico y es obligatorio que haya in | 1 Unidad | CLP 54.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.