Resultado de licitación
OS 128269 SERVICIO
Código e29ee513-9298096 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO FÁBREGA OCARANZA | SERVICIO TRANSPORTES DE PASAJEROS
- Monto adjudicado
- CLP 5.328.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ALEJANDRO FÁBREGA OCARANZA | SERVICIO TRANSPORTES DE PASAJEROS
RUT 82406743
TRANSPORTES GLOBAL PRO SPA | TRANSPORTES GLOBAL PRO
RUT 775693258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA EL TRASLADO DE VECINOS Y VECINAS POR PROGRAMA VERAN 2024" SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 5.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.