Resultado de licitación
(CCOQ) CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALDERAS DEL CLUB DE SKI (174-2026).
Código e29eebb9-9647076 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239
RUT 777989898
EDUARDO FREDDY ORREGO SOTO CONTRATISTA EN OBRAS MENORES E.I.R.L. | ORRESAN
RUT 766004040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE 04 CALDERAS DEL CLUB DE SKI, DE ACUERDO CON BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.