Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICI0 DE ADQUISICION DE CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGIA
Código e29ef1b2-9649249 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 127.437
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATOAR EL UMINISTRO DE SERVICI0 DE ADQUISICION DE CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGIA | 1 Unidad | CLP 127.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.