Resultado de licitación
Suministro de gravilla y maicillo
Código e29f3e26-9435701 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANGELICA ASTETE DONOSO | CLAUDIA ANGELICA ASTETE DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ANGELICA ASTETE DONOSO | CLAUDIA ANGELICA ASTETE DONOSO
RUT 11518279K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 770251133
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V
RUT 100209381
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE GRAVILLA Y MAICILLO PARA REPARACIONES DE CALLES BACHES Y OTROS REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 8.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.