Resultado de licitación
SERV. NORMALIZACIÓN INSTALACIONES DE GAS EE.EE
Código e29f7971-9623125 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.739.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
RUT 773910243
CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS
RUT 776358762
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | SOCIEDAD COELFOR LIMITADA
RUT 763836665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO NORMALIZACIÓN INSTALACIONES DE GAS Y ACTUALIZACIÓN CERTIFICACIÓN SELLO VERDE EE.EE | 1 Global | CLP 2.739.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.