Resultado de licitación
ESTACION DE JUEGOS ESCUELA VICTOR NICOLETTI
Código e29fe631-9600179 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.143.613
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTACION DE JUEGOS ESCUELA VICTOR NICOLETTI TAMANINI ESPECIFICACIONES TECNICAS SEGUN ANEXO N° 3 ADJUNTO. (SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 4, 5, 6, 7 Y 8) OFERTAS DEBEN CONCIDERA ARMADO + INSTALACION | 1 Unidad | CLP 8.143.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.