Resultado de licitación
REPARAC.FILTRACIONES Y OTRO TES REG.BIOBIO E102RT9
Código e2a01e96-9482700 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES
- Monto adjudicado
- CLP 25.041.875
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES
RUT 776317845
NAVACAR SPA | NAVACAR SPA
RUT 780850582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación contempla la ejecución de las siguientes obras, conforme a lo indicado en Bases Técnicas, planos y anexos de esta licitación: reparación de filtraciones de oficinas correspondiente a la Tesorería Regional del Bio Bio, u | 1 Unidad | CLP 25.041.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.