← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantención Equipos de aire acondicionado

Código e2a1bf8c-9513047 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

Monto adjudicado
CLP 11.169.200
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

RUT 764067770

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A. | SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A.

RUT 969342405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Mantención preventiva, correctiva y reparativa de equipos de aire acondicionado. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos.1 UnidadCLP 11.169.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2a1bf8c-9513047? | GanaLicitaciones.cl